Перепетые фанатами :: Архив файлов :: Бритни Спирс (Britney Spears) фан-клуб https://britneyzone.ru/files ru Бритни Спирс (Britney Spears) фан-клуб в России и СНГ при поддержке SonyMusic Module Files for Data-Life Engine Татьяна Новикова BREATHE ON ME (кавер) - Fan Coverhttps://britneyzone.ru/files/5118_tatyana-novikova-breathe-on-me-kaver-fan-cover.html https://britneyzone.ru/files/5118_tatyana-novikova-breathe-on-me-kaver-fan-cover.html.
Опубликовал:DAISYBEST]]>
DAISYBEST 2012-11-25 06:12:54
Denis_odoev - Trouble 4 mehttps://britneyzone.ru/files/5038_denis_odoev-trouble-4-me.html https://britneyzone.ru/files/5038_denis_odoev-trouble-4-me.htmlКавер победителя конкурса "Summer Femme Fatale" Дениса Одоева
Опубликовал:alex189]]>
alex189 2012-08-04 00:06:09
Shicoladka - Criminal https://britneyzone.ru/files/5037_shicoladka-criminal.html https://britneyzone.ru/files/5037_shicoladka-criminal.html
Кавер победителя конкурса "Summer Femme Fatale" Шахинур Ахметовой
Опубликовал:alex189]]>
alex189 2012-08-04 00:00:24
Candyman- HIAMhttps://britneyzone.ru/files/5036_candyman-hiam.html https://britneyzone.ru/files/5036_candyman-hiam.html
Кавер победителя конкурса "Summer Femme Fatale" Стаса Захарченко
Опубликовал:alex189]]>
alex189 2012-08-03 23:49:28
Rebellion (Кавер с доработкой) - Fan Coverhttps://britneyzone.ru/files/4891_rebellion-kaver-s-dorabotkoy-fan-cover.html https://britneyzone.ru/files/4891_rebellion-kaver-s-dorabotkoy-fan-cover.html

Решил спеть одну из моих любимейших невыпущеных песен для альбома Blackout. Песня Rebellion пробуждает нас творить что-то шокирующее, то что по нраву только нам)) Строго не судите))
Опубликовал:kiki-13]]>
kiki-13 2012-02-26 10:55:19
CandyMen feat. Yulia Demkina-Каждый раз - Fan Coverhttps://britneyzone.ru/files/4883_candymen-feat-yulia-demkina-kazhdyy-raz-fan-cover.html https://britneyzone.ru/files/4883_candymen-feat-yulia-demkina-kazhdyy-raz-fan-cover.htmlВ принципе это и является синглом....потому что выступали мы с ней в двоём. Именно Юля моя лучшая подруга помогла мне тогда выступить!!!!!!! Спасибо ей это за это!!!!! Теперь у мну на альбоме есть и аудио версия.....жду отзывы.
И обложка!


Опубликовал:CandyMen]]>
CandyMen 2012-02-13 17:46:58
Yana Kozyreva - Mona Lisa - Fan Coverhttps://britneyzone.ru/files/4819_yana-kozyreva-mona-lisa-fan-cover.html https://britneyzone.ru/files/4819_yana-kozyreva-mona-lisa-fan-cover.htmlМоя версия песни))) не айс, конечно же, но всё же)


Опубликовал:Toxic_1]]>
Toxic_1 2012-01-03 06:11:21
Разбитое Стекло - Fan Coverhttps://britneyzone.ru/files/4644_razbitoe-steklo-fan-cover.html https://britneyzone.ru/files/4644_razbitoe-steklo-fan-cover.htmlРазбитое стекло на русском))))

Опубликовал:Sigiskid]]>
Sigiskid 2011-08-27 14:56:09
Everytime (feat Andrew Zaev) - Fan Coverhttps://britneyzone.ru/files/4632_everytime-feat-andrew-zaev-fan-cover.html https://britneyzone.ru/files/4632_everytime-feat-andrew-zaev-fan-cover.htmlКонечно самому, когда слушаю не очень, т.к. знаю, могу лучше, но всё же, выкладываю эту версию.

Опубликовал:AndrewZaev]]>
AndrewZaev 2011-07-27 08:13:47
VLAD KURASOV - She About To Lose Mehttps://britneyzone.ru/files/4562_vlad-kurasov-she-about-to-louse-me.html https://britneyzone.ru/files/4562_vlad-kurasov-she-about-to-louse-me.htmlМой кавер на Бритни Спирс

Опубликовал:VLAD KURASOV]]>
VLAD KURASOV 2011-07-01 08:30:07
Christina Svetikova - Where Are You Now - Fan Coverhttps://britneyzone.ru/files/4534_christina-svetikova-where-are-you-now-fan-cover.html https://britneyzone.ru/files/4534_christina-svetikova-where-are-you-now-fan-cover.html

не судите строго)

Опубликовал:blackout2008]]>
blackout2008 2011-06-27 13:25:51
Sam Harith - Intro/TTWE/HIAM (Performance Remix) - Fan Coverhttps://britneyzone.ru/files/4531_sam-harith-intro-ttwe-hiam-performance-remix-fan-cover.html https://britneyzone.ru/files/4531_sam-harith-intro-ttwe-hiam-performance-remix-fan-cover.html
Опубликовал:SemBrilliantStar]]>
SemBrilliantStar 2011-06-27 13:23:15
Gasoline (Alex G & Britney Spears) - Fan Coverhttps://britneyzone.ru/files/4398_alex-g-britney-spears-fan-cover.html https://britneyzone.ru/files/4398_alex-g-britney-spears-fan-cover.htmlПервая записанная мною песня не будьте строги жду коментариев))
PS знаю что не умею петь

Опубликовал:AlexgimmeMore]]>
AlexgimmeMore 2011-05-25 23:36:24
Я Теперь На Высоте (Inside Out)https://britneyzone.ru/files/4395_pesnyu-sochinila-odnogruppnicapod-minus-inside-out.html https://britneyzone.ru/files/4395_pesnyu-sochinila-odnogruppnicapod-minus-inside-out.htmlКавер версия.Поет моя одногруппница фанатка БРИТНИ!!!!!

Опубликовал:X_Diman_X]]>
X_Diman_X 2011-05-24 13:52:52
Leo-Lex - Супер-Пупер Герой( HIAM)https://britneyzone.ru/files/4235_leo-lex-super-puper-geroy-hiam.html https://britneyzone.ru/files/4235_leo-lex-super-puper-geroy-hiam.html
Опубликовал:alex189]]>
alex189 2011-04-08 09:30:45
AlmaZ - Seal It With a Kiss ( Russian Version ) - Fan Coverhttps://britneyzone.ru/files/4224_almaz-seal-it-with-a-kiss-russian-version-fan-cover.html https://britneyzone.ru/files/4224_almaz-seal-it-with-a-kiss-russian-version-fan-cover.htmlЕщё одна песенка с нового альбома Бритни на русском :-)


Опубликовал:SexyBad]]>
SexyBad 2011-04-07 05:00:08
AlmaZ - Криминал https://britneyzone.ru/files/4196_almaz-kriminal-.html https://britneyzone.ru/files/4196_almaz-kriminal-.htmlРешили спеть Criminal на русском !
Опубликовал:SexyBad]]>
SexyBad 2011-04-05 13:13:09
Sam Harith - Till The World Endshttps://britneyzone.ru/files/4170_sam-harith-till-the-world-ends-.html https://britneyzone.ru/files/4170_sam-harith-till-the-world-ends-.htmlВсе мои остальные треки: каверы, миксы, мэш апы...
в моем клубе в вк - club10926051
Опубликовал:SemBrilliantStar]]>
SemBrilliantStar 2011-04-05 13:12:39
Sam Harith - Hold It Against Me (Autotune Version)https://britneyzone.ru/files/4144_sam-harith-hold-it-against-me-autotune-version-.html https://britneyzone.ru/files/4144_sam-harith-hold-it-against-me-autotune-version-.html
Опубликовал:SemBrilliantStar]]>
SemBrilliantStar 2011-03-21 13:26:28
Vad!k - Hold It Against Mehttps://britneyzone.ru/files/4003_vadk-hold-it-against-me-.html https://britneyzone.ru/files/4003_vadk-hold-it-against-me-.htmlНа днях записал, послушайте и прокомментируйте.

Опубликовал:Vadik2007]]>
Vadik2007 2011-02-06 13:19:24