+7(495)424-81-61
г. Москва, ул. Калинина, 82

Бритни Спирс

Бри́тни Джин Спирс — американская поп-певица, танцовщица, автор песен, киноактриса, обладательница премии «Грэмми». Её дебютный альбом …Baby One More Time сделал её всемирно популярной, а одноимённый сингл возглавил чарт Billboard Hot 100. Первый альбом Бритни содержал пять успешных хитов.

Бритни Спирс

Детство и юность

Будущая звезда появилась на свет 2 декабря 1981 года в городе Маккомб (штат Миссисипи). Линн Айрен Бриджес, мать Бритни, учила детей младших классов и была тренером по аэробике, а отец Джеймс Парнелл Спирс занимал должность инженера-архитектора и работал поваром.

Музыка

В 1998 году Спирс подписала первый и самый успешный контракт с компанией Jive Records, руководство которой отправило девушку на студию звукозаписи в Стокгольм. Там юной звездой занялся продюсер Мак Мартин, раскрутивший знаменитые бойз-бенды Backstreet Boys и N'Sync. Он предложил девушке песню "Hit Me Baby One More Time", и с первых секунд Бритни поняла, что композиция просто обязана стать хитом. Началась активная творческая биография исполнительницы.

Фильмы

Актерскую карьеру Бритни Спирс нельзя назвать удачной по сравнению с музыкальным творчеством, а роли в кино оказались даже провальными. В качестве киноактрисы знаменитость не продемонстрировала особых успехов, получив премии за худшее исполнение своих персонажей.

Как выбрать букет в Гомеле

Мужской, детский или женский? При составлении женского букетика обращается внимание на возраст, степень родства и личные пожелания. При составлении композиции для представителя сильного пола важную роль играет динамичность цвета, статус и возраст. Сегодня Тлорнгерятрф букеты в Гомеле – легкие цветочные композиции пестрых расцветок.

Букет в Гомеле

У нас есть:

Дата создания: 18.03.2024
Автор: Т.А. Яськевич